Doctor que soporta la mano del paciente

NUESTRO EQUIPO

Conozca a Nuestros Profesionales de la Salud

Médicos Oncólogos Radioterapeutas

Dr. Nelson Urdaneta Lafée
Dr. Nelson Urdaneta Lafée

Médico Oncólogo Radioterapeuta nurdaneta@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dr. Andrés Vera Gimón
Dr. Andrés Vera Gimón

Médico Oncólogo Radioterapeuta avera@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Laura Ruan
Dra. Laura Ruan

Médico Oncólogo Radioterapeuta lruan@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Sara Ott
Dra. Sara Ott

Médico Oncólogo Radioterapeuta sott@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dr. Perfecto Abreu
Dr. Perfecto Abreu

Médico Oncólogo Radioterapeuta pabreu@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dr. Néstor Hernández
Dr. Néstor Hernández

Médico Oncólogo Radioterapeuta nhernandez@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dr. Fabio De Lima
Dr. Fabio De Lima

Médico Oncólogo Radioterapeuta fdelima@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Belkis Agüero
Dra. Belkis Agüero

Médico Oncólogo Radioterapeuta baguero@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Doris Barboza
Dra. Doris Barboza

Médico Oncólogo Radioterapeuta dbarboza@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. María Gabriela Villegas
Dra. María Gabriela Villegas

Médico Oncólogo Radioterapeuta mvillegas@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Rosario Reyes
Dra. Rosario Reyes

Médico Oncólogo Radioterapeuta rreyes@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dr. Carlos Hernández
Dr. Carlos Hernández

Médico Oncólogo Radioterapeuta chernandez@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Eneimar D'Anna
Dra. Eneimar D'Anna

Médico Oncólogo Radioterapeuta edanna@radioterapia.com.ve

press to zoom

Médicos Radiólogos

Dra. Milena Arocha
Dra. Milena Arocha

Médico Radiólogo marocha@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. María Luisa Ortiz
Dra. María Luisa Ortiz

Médico Radiólogo mortiz@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Thamar Salas
Dra. Thamar Salas

Médico Radiólogo tsalas@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. María José Rendón
Dra. María José Rendón

Médico Radiólogo mrendon@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Lilian Carballosa
Dra. Lilian Carballosa

Médico Radiólogo lcarballosa@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Lizbeth Sumoza
Dra. Lizbeth Sumoza

Médico Radiólogo lsumoza@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dr. Angel Riera
Dr. Angel Riera

Médico Radiólogo ariera@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dra. Mariangela Alvarado
Dra. Mariangela Alvarado

Médico Radiólogo malvarado@radioterapia.com.ve

press to zoom
Dr. Alexander Mejías
Dr. Alexander Mejías

Médico Radiólogo amejias@radioterapia.com.ve

press to zoom

Físicos Médicos

Dr. Jesús Dávila
Dr. Jesús Dávila

Físico Médico jdavila@radioterapia.com.ve

press to zoom
MSc. Judith Aldana
MSc. Judith Aldana

Físico Médico jaldana@radioterapia.com.ve

press to zoom
MSc. Jesús Romero
MSc. Jesús Romero

Físico Médico jromero@radioterapia.com.ve

press to zoom
MSc. Héctor Rodríguez
MSc. Héctor Rodríguez

Físico Médico hrodriguez@radioterapia.com.ve

press to zoom
MSc. María Cova
MSc. María Cova

Físico Médico mcova@radioterapia.com.ve

press to zoom
MSc. Alfredo Cabrera
MSc. Alfredo Cabrera

Físico Médico acabrera@radioterapia.com.ve

press to zoom
Lic. Luis Ramírez
Lic. Luis Ramírez

Físico Médico lramirez@radioterapia.com.ve

press to zoom
Lic. Luis Lira
Lic. Luis Lira

Físico Médico llira@radioterapia.com.ve

press to zoom
MSc. Irvin Reinel
MSc. Irvin Reinel

Físico Médico ireinel@radioterapia.com.ve

press to zoom
Lic. Leandro Gámez
Lic. Leandro Gámez

Físico Médico lgamez@radioterapia.com.ve

press to zoom
Lic. Katherine Cedeño
Lic. Katherine Cedeño

Físico Médico kcedeno@radioterapia.com.ve

press to zoom
Lic. Andrea Tugores
Lic. Andrea Tugores

Físico Médico atugores@radioterapia.com.ve

press to zoom